Однокомнатная квартира 38,70 м2 по ул. Заречная 6 за 4450000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Заречная, 6 в Новосибирске
Цена 4 450 000 р. (114 987 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Заречная, 6
Этаж 16/16
Площадь общая 38,7 м2, жилая 16,5 м2, кухни 11,7 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 38.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в современном микрорайоне Весенний. Этаж 16. Дом кирпичный! Просторная квартира улучшенной планировки ! Кухня 11,7 кв.м. , с выходом на балкон, комната 16,5 кв.м. , прихожая 6 кв.м. , сан. узел совмещён Квартира готова для проживания сразу. В квартире выполнен свежий ремонт, в котором Вы с легкостью можете внести свои яркие нотки. . . Развитая инфраструктура микрорайона с хорошей транспортной развязкой. В микрорайоне построена новая школа, которая может принять 1250 учеников за смену, 2 новых муниципальных детских сада, частные сады и развивающие детские центры, огромное количество детских площадок и мест для прогулок и отдыха взрослых. Спортивные площадки, хоккейные коробки, площадка воркаут. Остановки общественного транспорта, станция электрички в 5 минутах ходьбы. Здесь имеется все необходимое для полноценного проживания. Реальному покупателю- Торг. . . Приглашаем на просмотр! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 5 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054191059
Описание дома
Этажность дома 16
Объявление № 22475631
Дата подачи:
6 июня 2025 г. 5:41
Дата обновления:
6 июня 2025 г. 6:52
Просмотров 23 Хотите продать быстрее?